Наш адрес

Республика Беларусь
г. Минск,
ул. Горовца, 24
Контактные телефоны:
+375 17 399-03-05
+375 17 399-03-06

Оптовый отдел
+375 33 668-44-44
+375 29 668-44-44

Фиксатор резьбы красный 6 мл

Фиксатор резьбы красный 6 мл
Артикул: 20A89
Производитель: MOJE AUTO
Средство для защиты резьбовых соединений от нежелательного ослабления, обеспечивающее высокую прочность. Предотвращает ослабление частей, которые подвержены вибрации.
Объем: 6 мл

Напишите нам

Идеально для продолжительной защиты постоянных соединений в блоках двигателей и корпусах насосов. Затвердение средства происходит, когда оно оказывается между плотно прилегающими металлическими поверхностями при отсутствии доступа воздуха. Устойчивость к температуре до 149°C. Предварительное затвердение наступает приблизительно через 20 минут. Полное – через 24 часа. В случае использования на менее активных металлах, таких как цинк, алюминий, нержавеющая сталь, чистый алюминий время затвердения может быть больше. Рекомендуется для защиты болтов размером от М6 до М25 в устройствах, которые не требуют частого демонтажа.
Для выполнения демонтажа следует подогреть место до температуры выше 150°C или применить большую силу, чтобы сорвать соединение. Рекомендуется использовать, когда не требуется регулярный демонтаж частей. Момент срыва для болтов М10: 22 Н*м
ТИПИЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Болты ходовой части и других компонентов, которые подвергаются высоким нагрузкам и редко демонтируются.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

  1. Очистить поверхность от масла и других загрязнений и осушить.
  2. Энергично встряхнуть перед использованием.
  3. Отрезать кончик дозатора и нанести небольшое количество средства на резьбу болта перед выполнением монтажа. Средство действует исключительно на поверхности металла. Не применять на пластиковых элементах.